篮球直播

2024-04-19

05:30

加篮锦

纽芬兰盗贼纽芬兰盗贼 113-102 萨德伯里萨德伯里

06:00

巴西甲

科林蒂安科林蒂安 55-68 保利斯塔诺保利斯塔诺

06:30

巴西联赛

桑托斯篮球俱乐部桑托斯篮球俱乐部 37-42 奥萨斯库奥萨斯库

06:30

巴女甲

圣安德雷女篮圣安德雷女篮 37-58 桑帕伊奥女篮桑帕伊奥女篮

07:00

阿篮联

圣洛伦索圣洛伦索 17-10 普格雷斯塔联合普格雷斯塔联合

07:00

阿篮乙

坦珀利坦珀利 29-39 2月3日俱乐部2月3日俱乐部

07:30

阿篮乙

埃斯科巴体育埃斯科巴体育 5-0 全男孩竞技全男孩竞技

07:30

阿篮乙

拉普拉塔学生拉普拉塔学生 2-0 公园G.E.V.公园G.E.V.

07:30

阿篮乙

阿塔拉亚阿塔拉亚 0-0 加拿大体育加拿大体育

08:00

阿篮联

里亚丘埃洛里亚丘埃洛 VS 费罗卡利费罗卡利

08:00

乌拉联

科尔顿科尔顿 VS 阿瓜达竞技阿瓜达竞技

08:00

波多黎各超

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 VS 马雅格斯马雅格斯

08:00

波多黎各超

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 VS 阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯

08:00

波多黎各超

庞塞庞塞 VS 马纳蒂马纳蒂

08:00

巴西甲

摩日达斯克鲁济斯摩日达斯克鲁济斯 VS 弗兰萨弗兰萨

08:00

阿篮乙

贝尔萨耶斯贝尔萨耶斯 VS 河床河床

08:30

阿篮乙

罗萨里奥錫奧尼斯塔罗萨里奥錫奧尼斯塔 VS 卡西尔达卡西尔达

08:30

阿篮甲

德尔埃斯特德尔埃斯特 VS 圣路易斯佩德内拉圣路易斯佩德内拉

09:15

萨尔瓦多联

圣塔特卡拉圣塔特卡拉 VS 萨尔瓦多萨尔瓦多

13:00

中台女联

台元纺织女篮台元纺织女篮 VS 台北电力女篮台北电力女篮

15:00

中台女联

国泰人寿女篮国泰人寿女篮 VS 中华电信女篮中华电信女篮

15:30

新西兰联

奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥 VS 南部鲨鱼南部鲨鱼

16:00

澳北部女联

汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

16:00

澳东部女联

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 卓越中心女篮卓越中心女篮

16:00

澳东部女联

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

16:00

澳东部女联

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

16:30

澳北部女联

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮

16:30

澳南部女联

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

16:30

菲篮联

汇众光纤汇众光纤 VS 生力啤生力啤

17:00

中台篮超

台北银行台北银行 VS 昌华BLL昌华BLL

17:15

俄篮超

海参崴迪纳摩海参崴迪纳摩 VS 列夫达列夫达

18:00

韩篮甲

釜山宙斯盾釜山宙斯盾 VS 原州东浦新世代原州东浦新世代

18:00

澳北部联

汤斯维尔热火汤斯维尔热火 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

18:00

澳东部联

悉尼彗星悉尼彗星 VS 内西公牛内西公牛

18:00

澳东部联

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 彭里斯黑豹彭里斯黑豹

18:00

澳东部联

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 VS 澳洲卓越澳洲卓越

18:00

格鲁甲

第比利斯现代TSU第比利斯现代TSU VS 卡夫卡西亚卡夫卡西亚

18:05

日篮B1

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 岛根魔术岛根魔术

18:30

澳北部联

麦凯流星麦凯流星 VS 布里斯班首都布里斯班首都

18:30

澳西部女联

佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮

18:30

澳南部联

芒特甘比尔芒特甘比尔 VS 塔斯马塔斯马

18:30

澳西部女联

卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

18:30

澳西部女联

罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

18:30

澳西部女联

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮

18:45

以篮超

阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

19:00

印尼联

印尼勇士印尼勇士 VS 雅加达明灯雅加达明灯

19:00

中台篮超

裕隆纳智捷裕隆纳智捷 VS 台湾啤酒台湾啤酒

19:00

中台P联

宝岛梦想家宝岛梦想家 VS 新北国王新北国王

19:30

WCBA

四川远达美乐女篮四川远达美乐女篮 VS 内蒙古农信女篮内蒙古农信女篮

19:30

菲篮联

基尼巴国王基尼巴国王 VS 菲律宾电信TNT菲律宾电信TNT

19:35

CBA

浙江稠州金租浙江稠州金租 VS 上海久事上海久事

20:00

CBA

新疆伊力特新疆伊力特 VS 广州龙狮广州龙狮

20:00

俱乐部友谊赛

广播APR女篮广播APR女篮 VS 开普勒女篮开普勒女篮

20:00

俱乐部友谊赛

GS玛丽·雷恩·鲁瓦扎女篮GS玛丽·雷恩·鲁瓦扎女篮 VS 乌布韦女篮乌布韦女篮

20:30

澳西部联

卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳 VS 沃里克参议员沃里克参议员

20:30

澳西部联

佩里湖老鹰佩里湖老鹰 VS 珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛

20:30

澳西部联

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 VS 科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮

20:30

澳西部联

罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰 VS 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

20:30

伊朗超

戈尔甘市戈尔甘市 VS 德黑兰马赫拉姆德黑兰马赫拉姆

21:00

俄女超

内夫特亚尼克女篮内夫特亚尼克女篮 VS GUVD迪纳摩女篮GUVD迪纳摩女篮

21:00

印尼联

嘉鲁达万隆嘉鲁达万隆 VS 巴厘普山联巴厘普山联

21:45

塞尔甲

博拉茨泽姆博拉茨泽姆 VS 洛兹尼察洛兹尼察

23:00

匈甲

奥巴康普奥巴康普 VS 索普朗KC索普朗KC

23:00

捷女甲

卡拉洛维女篮卡拉洛维女篮 VS KP布尔诺女篮KP布尔诺女篮

23:00

捷女乙

布拉格斯巴达女篮布拉格斯巴达女篮 VS 奥洛穆茨女篮奥洛穆茨女篮

23:00

格鲁甲

古尔加尼古尔加尼 VS 艾弗利昂艾弗利昂

23:00

塞尔甲

赫塞戈瓦克赫塞戈瓦克 VS 纳夫塔加斯纳夫塔加斯

23:30

波兰甲

斯波尼亚斯波尼亚 VS 斯特梅特绿山城斯特梅特绿山城

23:30

芬兰甲

BC诺基亚BC诺基亚 VS 卡塔查卡塔查

23:45

捷女乙

斯特拉科尼采女篮斯特拉科尼采女篮 VS 哈维若夫女篮哈维若夫女篮

23:59

保篮甲

查诺摩瑞斯查诺摩瑞斯 VS 巴尔坎巴尔坎

23:59

保篮甲

保利文保利文 VS 索菲亚中央陆军索菲亚中央陆军

23:59

保篮甲

比洛比洛 VS 苏曼苏曼

23:59

保篮甲

利尔斯基利尔斯基 VS 查洛摩利查洛摩利

23:59

保篮甲

普罗夫迪夫学院普罗夫迪夫学院 VS 明约明约

23:59

匈甲

沙拉科拉米沙拉科拉米 VS 迪比辛尼迪比辛尼

23:59

匈甲

斯佐诺基斯佐诺基 VS NKA佩奇NKA佩奇

23:59

匈甲

法尔科法尔科 VS 汉维特汉维特

23:59

捷篮甲

宁布尔克宁布尔克 VS BK奥洛穆茨BK奥洛穆茨

23:59

捷篮甲

奥帕瓦奥帕瓦 VS 俄斯特拉法俄斯特拉法

23:59

拉脱甲

利耶帕亚利耶帕亚 VS 欧格雷欧格雷

2024-04-20

00:00

瑞典乙

弗里舒塞特弗里舒塞特 VS 霍格斯博篮球霍格斯博篮球

00:00

俱乐部友谊赛

爱国者BBC爱国者BBC VS 老虎老虎

01:00

亚海联

扎达尔扎达尔 VS 布杜克诺斯特布杜克诺斯特

01:00

法女篮

查内勃艮第南部女篮查内勃艮第南部女篮 VS 蒙彼利埃女篮蒙彼利埃女篮

01:00

瑞典乙

斯洛加乌普萨拉斯洛加乌普萨拉 VS AIK巴斯克AIK巴斯克

01:00

冰岛女超

瓦鲁尔女篮瓦鲁尔女篮 VS 拿尔维克女篮拿尔维克女篮

01:04

瑞篮超

诺科平海豚诺科平海豚 VS BC吕勒奥BC吕勒奥

01:15

希篮甲

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 VS 珀里斯特拉珀里斯特拉

01:30

捷女乙

艾利特马布拉格女篮艾利特马布拉格女篮 VS 索科尔佩奇基女篮索科尔佩奇基女篮

02:00

法篮乙

奥尔泰兹奥尔泰兹 VS 普罗旺斯普罗旺斯

02:00

德篮甲

图寅根图寅根 VS 维切塔维切塔

02:00

法篮乙

昂热之星昂热之星 VS 布拉扎克布拉扎克

02:00

法篮乙

罗切尔罗切尔 VS 维希‑克莱蒙维希‑克莱蒙

02:00

法篮乙

迪纳恩迪纳恩 VS 埃夫勒埃夫勒

02:00

法篮乙

艾克斯艾克斯 VS 阿尔萨斯联盟体育 阿尔萨斯联盟体育

02:00

西篮乙

梅利利亚梅利利亚 VS 莱里达莱里达

02:00

法篮乙

南特南特 VS 昂蒂布昂蒂布

02:00

BNXT联赛

丹博斯治丹博斯治 VS 列日列日

02:00

法女篮

布雷塔尼女篮布雷塔尼女篮 VS 弗拉米斯卡罗女篮弗拉米斯卡罗女篮

02:00

法女篮

罗切文德女篮罗切文德女篮 VS 海纳特女篮海纳特女篮

02:00

斯尼女甲

拖里格拉瓦女篮拖里格拉瓦女篮 VS 辛卡纳采列女篮辛卡纳采列女篮

02:00

俱乐部友谊赛

广播APR广播APR VS 广播REG广播REG

02:04

瑞篮超

加姆特兰加姆特兰 VS 波拉斯波拉斯

02:30

英篮超

纽卡斯尔纽卡斯尔 VS 柴郡凤凰柴郡凤凰

02:30

英篮超

布里斯托尔学院布里斯托尔学院 VS 喀里多尼亚角斗士喀里多尼亚角斗士

02:30

法篮乙

圣夏蒙圣夏蒙 VS 沙隆-兰斯沙隆-兰斯

02:30

欧篮联

巴斯克尼亚巴斯克尼亚 VS 博洛尼亚博洛尼亚

02:45

西篮乙

卡塞雷斯卡塞雷斯 VS 奥伦塞奥伦塞

02:45

英篮超

莱切斯特莱切斯特 VS 曼彻斯特巨人曼彻斯特巨人

02:45

西篮乙

阿利根迪阿利根迪 VS 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

02:50

法女篮

昂热女篮昂热女篮 VS 阿斯克新城女篮阿斯克新城女篮

03:00

冰岛超

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 阿佛坦斯阿佛坦斯

03:30

冰岛超

格林达维克格林达维克 VS 堤达斯托尔堤达斯托尔

06:00

巴西甲

尤尼奥科林蒂安尤尼奥科林蒂安 VS 米纳斯米纳斯

07:00

NBA

热火热火 VS 公牛公牛

07:00

巴西甲

圣保罗圣保罗 VS 乌法兹萨乌法兹萨

07:30

阿篮乙

意大利人俱乐部意大利人俱乐部 VS 塔拉尔塔拉尔

07:30

阿篮乙

皮拉尔皮拉尔 VS 皮诺曹皮诺曹

08:00

阿篮联

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 帕兰德森帕兰德森

08:00

智利联

华尔迪维亚华尔迪维亚 VS 利皮奥帕布罗聂鲁达利皮奥帕布罗聂鲁达

08:00

乌拉联

禾巴卡马卡比禾巴卡马卡比 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

08:00

乌拉联

蒙特维多国民队蒙特维多国民队 VS 防卫者体育防卫者体育

08:00

波多黎各超

巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人 VS 卡瓜斯卡瓜斯

08:00

波多黎各超

圣赫尔曼圣赫尔曼 VS 阿雷西博阿雷西博

08:00

阿篮乙

蒙罗社区联盟蒙罗社区联盟 VS 莫雷诺独立莫雷诺独立

08:00

阿篮乙

贝尔格拉诺图库曼贝尔格拉诺图库曼 VS 塔菲别霍塔菲别霍

08:15

智利联

康塞普西翁大学康塞普西翁大学 VS 拉斯阿尼马斯拉斯阿尼马斯

08:30

智利联

西班牙塔尔卡西班牙塔尔卡 VS 奥索尔诺奥索尔诺

08:30

阿篮乙

圣胡斯托飓风圣胡斯托飓风 VS 维拉内达独立维拉内达独立

09:00

阿篮乙

米特协会米特协会 VS 胡胡伊胡胡伊

09:00

阿篮乙

佩德罗埃查古佩德罗埃查古 VS 拉普拉塔体操击剑拉普拉塔体操击剑

09:00

阿篮乙

尼古拉斯尼古拉斯 VS 德萨尔塔德萨尔塔

09:30

NBA

鹈鹕鹈鹕 VS 国王国王

12:05

日篮B1

横滨海盗横滨海盗 VS 名古屋战鹰名古屋战鹰

12:30

澳中部女联

诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮 VS 东部小牛女篮东部小牛女篮

13:00

韩篮甲

水原KT音速弹水原KT音速弹 VS 昌原LG猎隼昌原LG猎隼

13:00

中台女联

中华电信女篮中华电信女篮 VS 台元纺织女篮台元纺织女篮

13:05

日篮B1

广岛蜻蜓广岛蜻蜓 VS 大阪七福神大阪七福神

14:00

日篮B2

福岛火绊福岛火绊 VS 山形飞龙山形飞龙

14:00

日篮B2

越谷阿尔法越谷阿尔法 VS 滋贺湖滋贺湖

14:00

中台T1联赛

台啤永丰云豹台啤永丰云豹 VS 台北台新火星台北台新火星

14:05

日篮B1

群马雷鹤群马雷鹤 VS 秋田北部喜悦秋田北部喜悦

14:05

日篮B1

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 岛根魔术岛根魔术

14:05

日篮B1

茨城机器人茨城机器人 VS 千叶喷射机千叶喷射机

14:05

日篮B1

京都创荣京都创荣 VS 佐贺气球人佐贺气球人

14:05

日篮B1

宇都宫皇者宇都宫皇者 VS 东京电击东京电击

14:15

澳中部联

诺伍德火焰诺伍德火焰 VS 东部小牛东部小牛

15:00

日篮B2

神户鹳鸟神户鹳鸟 VS 熊本火山熊本火山

15:00

澳东部女联

纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

15:00

澳东部女联

萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

15:00

澳东部女联

伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

15:00

澳东部女联

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮

15:00

澳南部女联

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮

15:00

菲篮联

凤凰燃料大师凤凰燃料大师 VS 公路勇士公路勇士

15:00

印尼联

汉都亚汉都亚 VS 孟加拉骑士孟加拉骑士

15:00

中台女联

台北电力女篮台北电力女篮 VS 国泰人寿女篮国泰人寿女篮

15:05

日篮B1

仙台89人仙台89人 VS 北海道风神北海道风神

15:30

澳北部女联

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 VS 北方巫师女篮北方巫师女篮

15:30

澳北部女联

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮

15:30

澳东部女联

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

15:30

澳北部女联

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

15:30

澳东部女联

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 北方熊女篮北方熊女篮

15:30

新西兰联

泰莱之鹰泰莱之鹰 VS 坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊

15:30

澳南部女联

纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮 VS 霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮

15:30

澳南部女联

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 VS 灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮

16:00

日篮B2

奈良雄心奈良雄心 VS 爱媛维京人爱媛维京人

16:00

日篮B2

福冈新锐福冈新锐 VS 静冈顶点静冈顶点

16:00

日篮B2

岩手大公牛岩手大公牛 VS 青森热力青森热力

16:00

澳北部女联

斯巴达女篮斯巴达女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

16:00

澳南部女联

丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮 VS 诺克斯女篮诺克斯女篮

16:00

澳南部女联

埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮

16:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 桑德林女篮桑德林女篮

16:00

澳南部女联

凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮 VS 凯西骑士女篮凯西骑士女篮

16:00

捷女乙

索科努瑟女篮索科努瑟女篮 VS 卓穆托夫女篮B卓穆托夫女篮B

16:05

日篮B1

涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚 VS 三远新凤凰三远新凤凰

16:30

澳北部女联

达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

16:30

澳北部女联

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

16:30

澳南部女联

韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮 VS 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

16:30

中台T1联赛

台钢猎鹰台钢猎鹰 VS 新北中信特攻新北中信特攻

16:35

日篮B1

富山松鸡富山松鸡 VS 信州勇士信州勇士

16:40

日篮B2

新泻天鹅新泻天鹅 VS 千叶阿尔提里千叶阿尔提里

17:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮

17:00

澳西部女联

朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮 VS 曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮

17:00

澳南部联

超级猫超级猫 VS 法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调

17:00

澳中部女联

南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

17:00

澳西部女联

东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

17:00

澳中部女联

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

17:00

澳西部女联

威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

17:00

澳西部女联

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮

17:00

澳中部女联

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

17:00

澳东部联

伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 彭里斯黑豹彭里斯黑豹

17:00

澳东部联

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 梅特兰野马梅特兰野马

17:00

澳东部联

中央海岸十字军中央海岸十字军 VS 山丘黄蜂山丘黄蜂

17:00

印尼联

德瓦联德瓦联 VS 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

17:00

中台篮超

台湾啤酒台湾啤酒 VS 台北银行台北银行

17:00

奥篮杯

桃园领航猿桃园领航猿 VS 宝岛梦想家宝岛梦想家

17:05

日篮B1

川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者 VS 三河海马三河海马

17:05

日篮B1

琉球黄金帝王琉球黄金帝王 VS 长崎维尔卡长崎维尔卡

17:15

澳东部联

纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

17:30

澳北部联

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 VS 北方巫师北方巫师

17:30

澳北部联

西南新城海盗西南新城海盗 VS 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

17:30

澳北部联

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 VS 布里斯班首都布里斯班首都

17:30

澳南部联

纽纳华丁纽纳华丁 VS 霍巴特电光霍巴特电光

17:30

澳南部联

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 VS 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

17:30

澳东部联

堪培拉枪手堪培拉枪手 VS 曼利沃海鹰曼利沃海鹰

17:30

澳东部联

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 VS 北方熊北方熊

18:00

澳北部联

斯巴达斯巴达 VS 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

18:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 军刀军刀

18:00

澳南部联

丹德农游骑兵丹德农游骑兵 VS 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

18:00

澳西部女联

金矿巨人女篮金矿巨人女篮 VS 西南骇客女篮西南骇客女篮

18:00

澳南部联

凯勒迅雷凯勒迅雷 VS 凯西骑士凯西骑士

18:00

澳南部联

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 VS 眼镜蛇眼镜蛇

18:00

土篮超

萨姆逊萨姆逊 VS 巴赫斯塞希尔科勒吉巴赫斯塞希尔科勒吉

18:00

葡女联

本菲卡女篮本菲卡女篮 VS 巴雷鲁女篮巴雷鲁女篮

18:00

白俄超

明斯克B队明斯克B队 VS 卡拉斯莫吉廖夫卡拉斯莫吉廖夫

18:15

菲篮联

伊拉斯图阴阳天伊拉斯图阴阳天 VS 麦诺尼亚热点麦诺尼亚热点

18:30

澳北部联

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

18:30

澳北部联

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 VS 洛根迅雷洛根迅雷

18:30

澳南部联

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 VS 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

18:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 森林维尔老鹰森林维尔老鹰

18:45

澳中部联

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

18:45

澳中部联

中央区狮子会中央区狮子会 VS 斯特军刀斯特军刀

18:45

澳中部联

西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士 VS 南部老虎南部老虎

19:00

澳西部联

珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛 VS 卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳

19:00

澳西部联

东珀斯老鹰东珀斯老鹰 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

19:00

澳西部联

威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎 VS 沃里克参议员沃里克参议员

19:00

澳西部联

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 VS 曼杜拉魔术曼杜拉魔术

19:00

澳西部联

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 VS 湖滨闪电湖滨闪电

19:00

斯尼甲

特里格拉夫克拉尼特里格拉夫克拉尼 VS 伊利里亚伊利里亚

19:00

俄女超

GUVD迪纳摩女篮GUVD迪纳摩女篮 VS 莫斯科迪纳摩女篮莫斯科迪纳摩女篮

19:00

印尼联

印尼年轻骑士印尼年轻骑士 VS 沙拉笛加沙拉笛加

19:00

白俄超

努伯努伯 VS 布古尔布古尔

19:00

中台篮超

昌华BLL昌华BLL VS 裕隆纳智捷裕隆纳智捷

19:00

俄篮超

乌格拉大学乌格拉大学 VS 巴尔萨罗斯托夫巴尔萨罗斯托夫

19:35

CBA

辽宁本钢辽宁本钢 VS 深圳马可波罗深圳马可波罗

19:35

CBA

广东华南虎广东华南虎 VS 浙江东阳光药浙江东阳光药

20:00

澳西部联

金矿巨人金矿巨人 VS 西南骇客西南骇客

20:00

白俄超

戈梅尔戈梅尔 VS 格罗德诺格罗德诺

20:00

VTB联赛

萨马拉萨马拉 VS MBA莫斯科MBA莫斯科

20:30

土篮超

费内巴切费内巴切 VS 达鲁萨法卡达鲁萨法卡

21:00

印尼联

嘉鲁达万隆嘉鲁达万隆 VS 兰斯皮克兰斯皮克

21:00

希腊A2

伊拿克里斯伊拿克里斯 VS 美格拉达斯美格拉达斯

21:00

希腊A2

科洛伊沃斯科洛伊沃斯 VS 百万安司百万安司

21:00

保篮甲

索菲亚利夫斯基索菲亚利夫斯基 VS 扬博尔扬博尔

21:00

希腊A2

皮斯奇科皮斯奇科 VS 埃斯佩罗斯埃斯佩罗斯

21:00

立陶乙

克雷廷加克雷廷加 VS 尤尔巴科尤尔巴科

21:30

波兰甲

达布罗瓦戈尼达布罗瓦戈尼 VS 阿尔卡格丁尼亚阿尔卡格丁尼亚

22:00

葡篮超

伊莫塔尔伊莫塔尔 VS 奥华伦斯奥华伦斯

22:00

立陶甲

加尔格日代SC加尔格日代SC VS 特彻哈萨斯特彻哈萨斯

22:00

葡篮超

阿德伽罗玛阿德伽罗玛 VS 维多利亚维多利亚

22:00

葡篮超

波尔图波尔图 VS 葡萄牙体育葡萄牙体育

22:00

法篮甲

绍莱绍莱 VS 巴莱斯巴莱斯

22:00

俄篮超

MBA莫斯科B队MBA莫斯科B队 VS 坦波夫坦波夫

22:15

希篮甲

阿里斯阿里斯 VS 科罗苏斯科罗苏斯

22:20

立陶甲

BC沃夫BC沃夫 VS 皮尔诺皮尔诺

22:30

阿篮联

博卡青年博卡青年 VS 普格雷斯塔联合普格雷斯塔联合

23:00

西篮乙

CD埃斯特拉CD埃斯特拉 VS 埃斯蒂特斯埃斯蒂特斯

23:00

以篮超

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 内斯兹奥纳内斯兹奥纳

23:00

土篮超

梅克泽芬迪梅克泽芬迪 VS 卡格达斯卡格达斯

23:00

匈女联

戈约尔女篮戈约尔女篮 VS KSC塞克萨德女篮KSC塞克萨德女篮

23:00

葡女联

艾佐瑞斯女篮艾佐瑞斯女篮 VS 埃什盖拉女篮埃什盖拉女篮

23:00

捷女甲

USK布拉格女篮USK布拉格女篮 VS 布尔诺女篮布尔诺女篮

23:00

格鲁甲

古尔加尼古尔加尼 VS 艾弗利昂艾弗利昂

23:30

波兰甲

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 VS 昂维厄昂维厄

23:30

捷篮甲

帕尔杜比采帕尔杜比采 VS 乌斯提列本乌斯提列本

23:59

西篮甲

曼雷萨曼雷萨 VS 安道尔BC安道尔BC

23:59

葡篮超

本菲卡本菲卡 VS 波瓦波瓦

23:59

葡篮超

奥利维伦斯奥利维伦斯 VS 波蒂莫内塞SC波蒂莫内塞SC

23:59

英篮超

曼彻斯特巨人曼彻斯特巨人 VS 纽卡斯尔纽卡斯尔

23:59

西篮甲

卢戈卢戈 VS 大加那利大加那利

23:59

克罗甲

扎达尔扎达尔 VS 斯普里特斯普里特

23:59

克罗甲

博斯克博斯克 VS 希别尼克希别尼克

23:59

克罗甲

斯克耶沃斯克耶沃 VS 希伯纳希伯纳

23:59

克罗甲

奥卡尔奥卡尔 VS 萨格勒布迪那摩萨格勒布迪那摩

23:59

克罗甲

福尼尔福尼尔 VS 塞德维塔青年塞德维塔青年

23:59

克罗甲

萨波克萨波克 VS 杜布罗尼克杜布罗尼克

23:59

斯尼甲

赫利奥斯太阳赫利奥斯太阳 VS 拉加斯加拉加斯加

23:59

捷篮甲

布尔诺布尔诺 VS BK迪辛BK迪辛

23:59

斯伐超

波普拉德波普拉德 VS 斯比斯斯比斯

23:59

斯伐超

HBK普列维萨HBK普列维萨 VS 国际布拉蒂斯拉瓦国际布拉蒂斯拉瓦

23:59

斯伐超

科马尔诺科马尔诺 VS 汉德洛瓦汉德洛瓦

23:59

匈甲

卡普斯华利卡普斯华利 VS 科曼得科曼得

23:59

匈甲

阿斯萨法特阿斯萨法特 VS 锡斯达克锡斯达克

23:59

匈甲

OSE狮队OSE狮队 VS 美罗姆美罗姆

23:59

俄篮超

希姆基希姆基 VS 圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队

23:59

罗篮甲

锡比乌锡比乌 VS 沃伦塔利沃伦塔利

2024-04-21

00:00

瑞士甲

日内瓦狮子日内瓦狮子 VS 奥林贝纳通奥林贝纳通

00:00

巴林杯

穆哈拉格穆哈拉格 VS 阿尔艾利麦纳麦阿尔艾利麦纳麦

00:30

德篮甲

汉堡汉堡 VS 路德维希堡路德维希堡

00:30

法篮甲

格拉夫莱尼斯格拉夫莱尼斯 VS 罗阿讷罗阿讷

00:30

法篮甲

利摩日利摩日 VS 南锡南锡

00:30

法篮甲

勒芒萨尔特勒芒萨尔特 VS 大都会92大都会92

00:30

法篮甲

沙隆索恩沙隆索恩 VS 南泰尔南泰尔

00:30

奥篮乙

瓦格兰姆鳄鱼瓦格兰姆鳄鱼 VS 米斯特巴赫野马米斯特巴赫野马

01:00

西女甲

费路尔女篮费路尔女篮 VS 埃斯蒂特斯女篮埃斯蒂特斯女篮

01:00

德篮乙

哈根哈根 VS 耶拿耶拿

01:00

西女甲

阿拉塞斯女篮阿拉塞斯女篮 VS 杰里斯女篮杰里斯女篮

01:00

西女甲

卡迪拉苏女篮卡迪拉苏女篮 VS 罗斯卡塞利斯女篮罗斯卡塞利斯女篮

01:00

西女甲

阿维尼达女篮阿维尼达女篮 VS 格尔尼卡女篮格尔尼卡女篮