五星赛事 FIVE STARS

  • 06-15 08:30

    NBA

    达拉斯独行侠 VS 波士顿凯尔特人

    高清直播
  • 06-15 15:00

    日职联

    横滨水手 VS 町田泽维亚

    高清直播
  • 06-15 17:30

    日职联

    广岛三箭 VS 东京绿茵

    高清直播
  • 06-15 18:00

    日职联

    大阪樱花 VS 浦和红钻

    高清直播
  • 06-15 18:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 北海道札幌冈萨多

    高清直播
  • 06-16 13:00

    日职联

    神户胜利船 VS 川崎前锋

    高清直播
  • 06-16 14:30

    日职联

    福冈黄蜂 VS 鸟栖砂岩

    高清直播
  • 06-16 17:00

    日职联

    名古屋鲸鱼 VS 湘南丽海

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
06-15 07:20

雷丁联雷丁联 3-3 西切斯特联西切斯特联

06-15 07:30

谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技 1-0 朱尼诺VH朱尼诺VH

06-15 07:30

夏洛特独立夏洛特独立 2-2 查塔努加红狼查塔努加红狼

06-15 07:30

明尼苏达山猫明尼苏达山猫 76-67 洛杉矶火花洛杉矶火花

06-15 07:30

华盛顿神秘人华盛顿神秘人 76-68 芝加哥天空芝加哥天空

06-15 08:00

瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC 1-2 太平洋FC太平洋FC

06-15 08:00

阿瓦伊阿瓦伊 2-2 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

06-15 08:00

危地马拉危地马拉 1-2 阿根廷阿根廷

06-15 08:00

芝加哥荷兰狮芝加哥荷兰狮 1-2 梦想FC梦想FC

06-15 08:00

萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚 0-0 圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨

06-15 08:00

老路喷气机老路喷气机 0-0 RAMS巨星RAMS巨星

06-15 08:00

维拉卡劳瑟维拉卡劳瑟 0-0 青年俱乐部青年俱乐部

06-15 08:00

雷加塔斯雷加塔斯 54-39 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

06-15 08:00

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 60-55 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

06-15 08:00

圣赫尔曼圣赫尔曼 42-50 庞塞庞塞

06-15 08:00

桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者 58-50 马雅格斯马雅格斯

06-15 08:00

阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯 77-53 阿雷西博阿雷西博

06-15 08:00

防卫者体育女篮防卫者体育女篮 58-44 拉古马女篮拉古马女篮

06-15 08:00

科林蒂安女篮科林蒂安女篮 45-44 伊托阿诺女篮伊托阿诺女篮

06-15 08:10

堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足 0-1 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

06-15 08:10

帕兰德森帕兰德森 46-35 BBC奥林匹科BBC奥林匹科

06-15 08:15

阿瓜达竞技阿瓜达竞技 51-40 乌拉圭佩纳罗尔乌拉圭佩纳罗尔

06-15 08:30

达拉斯独行侠达拉斯独行侠 39-21 波士顿凯尔特人波士顿凯尔特人

06-15 08:30

萨尔瓦多萨尔瓦多 0-1 秘鲁秘鲁

06-15 08:30

奎利普尔奎利普尔 32-32 康塞普森康塞普森

06-15 08:30

波托西狮子波托西狮子 47-36 拉巴斯拉巴斯

06-15 08:40

纽约城纽约城 0-0 哥伦布机员哥伦布机员

06-15 08:40

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 29-32 布卡拉曼布卡拉曼

06-15 09:00

安托尼亚那青年安托尼亚那青年 0-0 CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡

06-15 09:00

奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队 0-0 波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队

06-15 09:00

东郊女足东郊女足 0-0 奥克兰联女足奥克兰联女足

06-15 09:15

西阿德莱后备队西阿德莱后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

06-15 10:00

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 休城U21休城U21

06-15 10:00

艾云达尔U23艾云达尔U23 VS 休城U23休城U23

06-15 10:00

纳尼联纳尼联 VS 巴拉德巴拉德

06-15 10:00

米德莱克斯联米德莱克斯联 VS 西西雅图枢纽西西雅图枢纽

06-15 10:00

南加州俱乐部女足南加州俱乐部女足 VS 圣地亚哥前锋女足圣地亚哥前锋女足

06-15 10:00

比奇女足比奇女足 VS 密斯歇斯女足密斯歇斯女足

06-15 10:00

PDX联女足PDX联女足 VS 塔科马银河女足塔科马银河女足

06-15 10:00

佩托内佩托内 VS 索斯奥索斯奥

06-15 10:00

惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克 VS 威斯顿沙伯威斯顿沙伯

06-15 10:00

梅尔维尔联合梅尔维尔联合 VS 陶朗加市联陶朗加市联

06-15 10:00

MTS-阿尔巴MTS-阿尔巴 VS 阿博加多斯卡洛伊阿博加多斯卡洛伊

06-15 10:00

哈拉帕红鹰女篮哈拉帕红鹰女篮 VS 阿德利塔斯女篮阿德利塔斯女篮

06-15 10:15

格勒诺奇骑士女足格勒诺奇骑士女足 VS 河畔奥林匹克女足河畔奥林匹克女足

06-15 10:15

韦拉克鲁斯红鹰女篮韦拉克鲁斯红鹰女篮 VS 圣波托西女篮圣波托西女篮

06-15 10:30

卡波FC卡波FC VS 欧文泽塔欧文泽塔

06-15 10:30

阿尔马登阿尔马登 VS 马林传奇马林传奇

06-15 10:30

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

06-15 10:30

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

06-15 10:30

堪培拉奥林匹克U23堪培拉奥林匹克U23 VS 古玛老虎U23古玛老虎U23

06-15 10:30

黑豹女篮黑豹女篮 VS 阿贝哈斯女篮阿贝哈斯女篮

06-15 10:45

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

06-15 10:45

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

06-15 11:00

莫兰德城U21莫兰德城U21 VS 圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21

06-15 11:00

曼宁厄蓝调U21曼宁厄蓝调U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

06-15 11:00

莫兰德城U23莫兰德城U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

06-15 11:00

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 VS 南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队

06-15 11:00

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

06-15 11:00

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 普雷福特后备队普雷福特后备队

06-15 11:00

沃登山谷沃登山谷 VS 澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学

06-15 11:00

澳洲卓越女篮澳洲卓越女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

06-15 11:15

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 VS 地铁之星后备队地铁之星后备队

06-15 11:15

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

06-15 11:15

坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队 VS 阿德莱德奥林匹克后备队阿德莱德奥林匹克后备队

06-15 11:15

阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队 VS 富勒姆联后备队富勒姆联后备队

06-15 11:15

坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队 VS 阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队

06-15 11:15

西部前锋后备队西部前锋后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

06-15 11:30

西阿德莱德SC西阿德莱德SC VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

06-15 12:00

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 VS 威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足

06-15 12:00

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 VS 马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机

06-15 13:00

澳洲卓越澳洲卓越 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

06-15 14:00

北方熊女篮北方熊女篮 VS 中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮

06-15 15:00

北方巫师女篮北方巫师女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

06-15 15:00

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

06-15 15:00

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

06-15 15:00

汉都亚汉都亚 VS 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

06-15 15:30

山丘黄蜂女篮山丘黄蜂女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

06-15 15:30

泰莱之鹰泰莱之鹰 VS 尼尔逊巨人尼尔逊巨人

06-15 15:30

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

06-15 15:30

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

06-15 15:30

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

06-15 15:30

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

06-15 15:30

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮

06-15 15:30

法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

06-15 15:30

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

06-15 15:30

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 VS 丹德农遊骑兵女篮丹德农遊骑兵女篮

06-15 15:30

悉尼彗星悉尼彗星 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

06-15 15:30

瓦南布爾美人魚女籃瓦南布爾美人魚女籃 VS 舍布鲁克太阳女篮舍布鲁克太阳女篮

06-15 16:00

布里斯班斯巴达人女篮布里斯班斯巴达人女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

06-15 16:00

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮桑德林汉姆军刀女篮

06-15 16:00

灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

06-15 16:00

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮

06-15 16:00

诺克斯袭击者女篮诺克斯袭击者女篮 VS 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

06-15 16:00

北方熊北方熊 VS 中央海岸十字军中央海岸十字军

06-15 16:00

马利金娜鞋匠马利金娜鞋匠 VS 巴丹崛起巴丹崛起

06-15 16:00

帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮 VS 贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮

06-15 16:00

森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮 VS 坎伯威尔龙女篮坎伯威尔龙女篮

06-15 16:30

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

06-15 16:30

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮